Une équipe à votre écoute

Florence Rousson Mompo
Directrice de la division Green Tech+
florence.rousson-mompo@gl-events.com

 


Équipe commerciale

Raphaël Goerens
Responsable du développement commercial
Tél  : +33 (0)4 78 17 63 31
raphael.goerens@gl-events.com

Pierre Buchou
Responsable développement
Tél  : +33 (0)4 78 17 63 30
pierre.buchou@gl-events.com

Allemagne-Autriche
Elisabeth Niehaus
Tél : +49 (211) 698 07 49
e.niehaus@trade-q.com

Espagne
Jorge Rodríguez-Taboadela
Tél : +34 933 435 510
j.taboadela@cmtspain.com

Chine
Karen Dai
GL events China Co. Ltd.
Tél : +86 21 5255 8109
karen.dai@gl-events.com

 

Italie
PierGoffredo Ronchi
Tél : +39 0233 40 21 31
ronchi@pg-mktg.it 


Équipe marketing & communication

Magali De Oliveira    
Responsable marketing & communication
Tél : +33 (0)4 27 82 68 95
magali.deoliveira@gl-events.com

Salomé Truchet
Chargée de marketing & communication
Tél : +33 (0)4 27 82 68 94
salome.truchet@gl-events.com

Caroline Roques
Chargée des projets animations et partenariats
Tél : +33 (0)4 78 17 61 84
caroline.roques@gl-events.com

Noémie Gestin
Chargée de marketing multicanal
Tél : +33 (0)4 78 17 63 17
noemie.gestin@gl-events.com

 

 

 


Agence RP

Le Crieur Public
Morgane Lieutet
Tél  : +33 (0)9 53 75 46 47
morgane.lieutet@lecrieurpublic.fr